Annonce De Vente 06 Nous rachetons les pièces de monnaie de toute époque, de l’Antiquité au XXe siècle, billets de banque, et colonies françaises ☎ 06 12 08 09 36

Panier
Panier (0)

LOT de 5 billets belge - Banque Nationale de Belgique

Catégorie:
Vente Billets
Ref:
Prix:
€30.00
{{variant.name}}:
{{opt.name}}
{{opt.value ? '' : opt.name}}
{{opt.value ? '' : opt.name}}
Rupture de stock
Description

Billet de 20 francs date 15.06.64

Billet de 20 francs date 01.07.50

Billet de 50 francs date  01.06.48

Billet de 100 francs date 17.04.53

Billet de 100 francs date 23.06.54

Etat voir scan

Recherches populaires :

La Banque nationale de Belgique - Billets belges - Achat Billet - Francs Belge pas cher -billets de banques rares - valeur billet belge - billet de 1000 francs belge valeur - billets francs belges - billet 500 euros échange belgique - billet de banque euro - billet belge 100 francs - billets belges anciens - billet de 5000 francs belge